2.Männer : Kreisoberliga
Sp | S | U | N | Tore | Diff | Pkt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Seegrehna 93 | 20 | 16 | 2 | 2 | 68 | : | 15 | +53 | 50 | ||||||
2. | SG Lebien/Annaburg | 20 | 15 | 1 | 4 | 63 | : | 23 | +40 | 46 | ||||||
3. | Blau-Weiß Nudersdorf | 21 | 11 | 4 | 6 | 42 | : | 27 | +15 | 37 | ||||||
4. | VfB Gräfenhainichen II | 21 | 10 | 7 | 4 | 35 | : | 28 | +7 | 37 | ||||||
5. | SV Grün-Weiß-Wörlitz | 22 | 11 | 2 | 9 | 49 | : | 41 | +8 | 35 | ||||||
6. | SV Eintracht Elster II | 21 | 10 | 4 | 7 | 45 | : | 28 | +17 | 34 | ||||||
7. | Allemannia Jessen II | 21 | 10 | 4 | 7 | 38 | : | 35 | +3 | 34 | ||||||
8. | Piesteritz II | 20 | 10 | 2 | 8 | 59 | : | 43 | +16 | 32 | ||||||
9. | SV Reinsdorf | 20 | 8 | 3 | 9 | 38 | : | 41 | -3 | 27 | ||||||
10. | SV Grün Weiß Linda | 21 | 7 | 5 | 9 | 31 | : | 45 | -14 | 26 | ||||||
11. | SG Rackith/ Dabrun | 20 | 7 | 0 | 13 | 23 | : | 39 | -16 | 21 | ||||||
12. | VfB Zahna | 22 | 5 | 5 | 12 | 39 | : | 56 | -17 | 20 | ||||||
13. | SG Pretzsch/Trepitz | 21 | 6 | 2 | 13 | 33 | : | 53 | -20 | 20 | ||||||
14. | Klödener SV | 20 | 4 | 2 | 14 | 22 | : | 62 | -40 | 14 | ||||||
15. | FSV Bad Schmiedeberg | 20 | 2 | 3 | 15 | 15 | : | 64 | -49 | 9 |
27. Spieltag | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 25.05.2024 15:00 | SV Seegrehna 93Seegrehna | : | SG Pretzsch/TrepitzPretzsch/Tre | ||||
Sa, 25.05.2024 15:00 | SV Reinsdorf | : | VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II | ||||
Sa, 25.05.2024 15:00 | SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/An | : | Blau-Weiß NudersdorfNudersdorf | ||||
Sa, 25.05.2024 15:00 | SV Grün Weiß LindaLinda | : | Piesteritz II | ||||
Sa, 25.05.2024 15:00 | SG Rackith/ DabrunRackith | : | FSV Bad SchmiedebergSchmiedeberg | ||||
So, 26.05.2024 14:00 | Klödener SV | : | SV Grün-Weiß-WörlitzWörlitz | ||||
So, 26.05.2024 14:00 | Allemannia Jessen IIJessen II | : | SV Eintracht Elster IIElster II | ||||
VfB Zahna ist spielfrei | |||||||
28. Spieltag | |||||||
Fr, 31.05.2024 18:30 | SV Grün-Weiß-WörlitzWörlitz | : | Blau-Weiß NudersdorfNudersdorf | ||||
Sa, 01.06.2024 12:30 | VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II | : | SG Rackith/ DabrunRackith | ||||
Sa, 01.06.2024 12:30 | Piesteritz II | : | SV Seegrehna 93Seegrehna | ||||
Sa, 01.06.2024 12:30 | SV Eintracht Elster IIElster II | : | SV Grün Weiß LindaLinda | ||||
Sa, 01.06.2024 15:00 | SG Pretzsch/TrepitzPretzsch/Tre | : | SV Reinsdorf | ||||
So, 02.06.2024 14:00 | Allemannia Jessen IIJessen II | : | SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/An | ||||
So, 02.06.2024 14:00 | VfB Zahna | : | Klödener SV | ||||
FSV Bad Schmiedeberg ist spielfrei |