2.Männer : Spielplan Kreisoberliga

1. Spieltag
So, 20.08.2023  11:30Allemannia Jessen IIJessen IIAllemannia Jessen II:SV ReinsdorfSV Reinsdorf1 : 1 
So, 20.08.2023  14:00SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnSG Lebien/Annaburg:VfB ZahnaVfB Zahna7 : 0 
So, 20.08.2023  14:00SV Eintracht Elster IIElster IISV Eintracht Elster II:SG Rackith/ DabrunSG Rackith/ DabrunRackith4 : 0 
So, 20.08.2023  14:00SG Pretzsch/TrepitzPretzsch/TreSG Pretzsch/Trepitz:Klödener SVKlödener SV1 : 0 
So, 20.08.2023  14:00VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC IIVfB Gräfenhainichen II:Blau-Weiß NudersdorfBlau-Weiß NudersdorfNudersdorf1 : 1
So, 20.08.2023  14:00SV Grün-Weiß-WörlitzWörlitzSV Grün-Weiß-Wörlitz:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergSchmiedeberg3 : 1 
So, 20.08.2023  14:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:SV Seegrehna 93SV Seegrehna 93Seegrehna1 : 4 
2. Spieltag
Fr, 25.08.2023  18:30SV Grün-Weiß-WörlitzWörlitzSV Grün-Weiß-Wörlitz:VfB Gräfenhainichen IIVfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II0 : 3  U  
Sa, 26.08.2023  15:00Blau-Weiß NudersdorfNudersdorfBlau-Weiß Nudersdorf:SG Pretzsch/TrepitzSG Pretzsch/TrepitzPretzsch/Tre4 : 0 
Sa, 26.08.2023  15:00SG Rackith/ DabrunRackithSG Rackith/ Dabrun:Allemannia Jessen IIAllemannia Jessen IIJessen II1 : 2 
Sa, 26.08.2023  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda3 : 1 
Sa, 26.08.2023  15:00SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnSG Lebien/Annaburg:SV Seegrehna 93SV Seegrehna 93Seegrehna5 : 0 
So, 27.08.2023  14:00VfB ZahnaVfB Zahna:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergSchmiedeberg6 : 1 
So, 27.08.2023  14:30Klödener SVKlödener SV:Piesteritz IIPiesteritz II0 : 5 
3. Spieltag
Sa, 02.09.2023  12:30SV Eintracht Elster IIElster IISV Eintracht Elster II:Klödener SVKlödener SV6 : 3 
Sa, 02.09.2023  12:30Piesteritz IIPiesteritz II:Blau-Weiß NudersdorfBlau-Weiß NudersdorfNudersdorf1 : 2 
Sa, 02.09.2023  12:30VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC IIVfB Gräfenhainichen II:VfB ZahnaVfB Zahna1 : 1
Sa, 02.09.2023  15:00FSV Bad SchmiedebergSchmiedebergFSV Bad Schmiedeberg:SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnnaburgSG Lebien/An0 : 3 
Sa, 02.09.2023  15:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:SG Rackith/ DabrunSG Rackith/ DabrunRackith3 : 0 
So, 03.09.2023  14:00SG Pretzsch/TrepitzPretzsch/TreSG Pretzsch/Trepitz:SV Grün-Weiß-WörlitzSV Grün-Weiß-WörlitzWörlitz4 : 1 
So, 03.09.2023  14:00SV Seegrehna 93SeegrehnaSV Seegrehna 93:SV ReinsdorfSV Reinsdorf3 : 0 
4. Spieltag
Fr, 15.09.2023  18:30SV Grün-Weiß-WörlitzWörlitzSV Grün-Weiß-Wörlitz:Piesteritz IIPiesteritz II2 : 3 
Sa, 16.09.2023  15:00SG Rackith/ DabrunRackithSG Rackith/ Dabrun:SV Seegrehna 93SV Seegrehna 93Seegrehna0 : 2 
Sa, 16.09.2023  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnnaburgSG Lebien/An1 : 3 
Sa, 16.09.2023  15:00FSV Bad SchmiedebergSchmiedebergFSV Bad Schmiedeberg:VfB Gräfenhainichen IIVfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II0 : 0
So, 17.09.2023  14:00Blau-Weiß NudersdorfNudersdorfBlau-Weiß Nudersdorf:SV Eintracht Elster IISV Eintracht Elster IIElster II2 : 1 
So, 17.09.2023  14:00Klödener SVKlödener SV:Allemannia Jessen IIAllemannia Jessen IIJessen II1 : 2 
So, 17.09.2023  14:00VfB ZahnaVfB Zahna:SG Pretzsch/TrepitzSG Pretzsch/TrepitzPretzsch/Tre0 : 0 
5. Spieltag
Fr, 22.09.2023  18:00Piesteritz IIPiesteritz II:VfB ZahnaVfB Zahna2 : 3 
Sa, 23.09.2023  11:30Allemannia Jessen IIJessen IIAllemannia Jessen II:Blau-Weiß NudersdorfBlau-Weiß NudersdorfNudersdorf2 : 6 
Sa, 23.09.2023  15:00SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnSG Lebien/Annaburg:VfB Gräfenhainichen IIVfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II3 : 0
Sa, 23.09.2023  15:00SV Eintracht Elster IIElster IISV Eintracht Elster II:SV Grün-Weiß-WörlitzSV Grün-Weiß-WörlitzWörlitz2 : 1 
Sa, 23.09.2023  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:SG Rackith/ DabrunSG Rackith/ DabrunRackith5 : 2 
So, 24.09.2023  14:00SG Pretzsch/TrepitzPretzsch/TreSG Pretzsch/Trepitz:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergSchmiedeberg6 : 0 
So, 24.09.2023  14:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:Klödener SVKlödener SV2 : 0 
6. Spieltag
Fr, 29.09.2023  18:30SG Pretzsch/TrepitzPretzsch/TreSG Pretzsch/Trepitz:VfB Gräfenhainichen IIVfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II2 : 3
Fr, 29.09.2023  19:00SV Grün-Weiß-WörlitzWörlitzSV Grün-Weiß-Wörlitz:Allemannia Jessen IIAllemannia Jessen IIJessen II2 : 6 
Sa, 30.09.2023  15:00Blau-Weiß NudersdorfNudersdorfBlau-Weiß Nudersdorf:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda1 : 2 
Sa, 30.09.2023  15:00Klödener SVKlödener SV:SV Seegrehna 93SV Seegrehna 93Seegrehna2 : 6 
Sa, 30.09.2023  15:00SG Rackith/ DabrunRackithSG Rackith/ Dabrun:SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnnaburgSG Lebien/An1 : 2 
Sa, 30.09.2023  15:00FSV Bad SchmiedebergSchmiedebergFSV Bad Schmiedeberg:Piesteritz IIPiesteritz II3 : 1 
Sa, 30.09.2023  15:00VfB ZahnaVfB Zahna:SV Eintracht Elster IISV Eintracht Elster IIElster II2 : 2 
7. Spieltag
Di, 03.10.2023  11:30VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC IIVfB Gräfenhainichen II:Piesteritz IIPiesteritz II6 : 1
Di, 03.10.2023  14:00SG Pretzsch/TrepitzPretzsch/TreSG Pretzsch/Trepitz:SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnnaburgSG Lebien/An4 : 0 
Di, 03.10.2023  14:00Allemannia Jessen IIJessen IIAllemannia Jessen II:VfB ZahnaVfB Zahna2 : 1 
Di, 03.10.2023  14:00SV Eintracht Elster IIElster IISV Eintracht Elster II:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergSchmiedeberg2 : 0 
Di, 03.10.2023  14:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:Klödener SVKlödener SV4 : 1 
Di, 03.10.2023  14:00SV Seegrehna 93SeegrehnaSV Seegrehna 93:Blau-Weiß NudersdorfBlau-Weiß NudersdorfNudersdorf3 : 0 
Di, 03.10.2023  14:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:SV Grün-Weiß-WörlitzSV Grün-Weiß-WörlitzWörlitz4 : 0 
8. Spieltag
Fr, 06.10.2023  18:30SV Grün-Weiß-WörlitzWörlitzSV Grün-Weiß-Wörlitz:SV Seegrehna 93SV Seegrehna 93Seegrehna0 : 2 
Sa, 07.10.2023  12:30Piesteritz IIPiesteritz II:SG Pretzsch/TrepitzSG Pretzsch/TrepitzPretzsch/Tre2 : 1 
Sa, 07.10.2023  12:30VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC IIVfB Gräfenhainichen II:SV Eintracht Elster IISV Eintracht Elster IIElster II1 : 0
Sa, 07.10.2023  15:00FSV Bad SchmiedebergSchmiedebergFSV Bad Schmiedeberg:Allemannia Jessen IIAllemannia Jessen IIJessen II1 : 1 
Sa, 07.10.2023  15:00VfB ZahnaVfB Zahna:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda1 : 1 
So, 08.10.2023  14:00Blau-Weiß NudersdorfNudersdorfBlau-Weiß Nudersdorf:SV ReinsdorfSV Reinsdorf1 : 3 
So, 08.10.2023  14:00Klödener SVKlödener SV:SG Rackith/ DabrunSG Rackith/ DabrunRackith1 : 3 
9. Spieltag
Sa, 21.10.2023  15:00SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnSG Lebien/Annaburg:Piesteritz IIPiesteritz II3 : 2 
Sa, 21.10.2023  15:00SV Eintracht Elster IIElster IISV Eintracht Elster II:SG Pretzsch/TrepitzSG Pretzsch/TrepitzPretzsch/Tre5 : 1 
Sa, 21.10.2023  15:00SG Rackith/ DabrunRackithSG Rackith/ Dabrun:Blau-Weiß NudersdorfBlau-Weiß NudersdorfNudersdorf3 : 0 
Sa, 21.10.2023  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:SV Grün-Weiß-WörlitzSV Grün-Weiß-WörlitzWörlitz1 : 5 
Sa, 21.10.2023  15:00SV Seegrehna 93SeegrehnaSV Seegrehna 93:VfB ZahnaVfB Zahna1 : 0 
So, 22.10.2023  14:00Allemannia Jessen IIJessen IIAllemannia Jessen II:VfB Gräfenhainichen IIVfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II4 : 0
So, 22.10.2023  14:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergSchmiedeberg3 : 1 
10. Spieltag
Fr, 27.10.2023  18:30SV Grün-Weiß-WörlitzWörlitzSV Grün-Weiß-Wörlitz:SG Rackith/ DabrunSG Rackith/ DabrunRackith2 : 1 
Sa, 28.10.2023  12:30Piesteritz IIPiesteritz II:SV Eintracht Elster IISV Eintracht Elster IIElster II3 : 2 
Sa, 28.10.2023  12:30VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC IIVfB Gräfenhainichen II:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda3 : 0
Sa, 28.10.2023  15:00FSV Bad SchmiedebergSchmiedebergFSV Bad Schmiedeberg:SV Seegrehna 93SV Seegrehna 93Seegrehna0 : 4 
Sa, 28.10.2023  15:00VfB ZahnaVfB Zahna:SV ReinsdorfSV Reinsdorf1 : 2 
So, 29.10.2023  14:00Klödener SVKlödener SV:SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnnaburgSG Lebien/An0 : 6 
So, 29.10.2023  14:00SG Pretzsch/TrepitzPretzsch/TreSG Pretzsch/Trepitz:Allemannia Jessen IIAllemannia Jessen IIJessen II0 : 1 
11. Spieltag
Sa, 04.11.2023  11:30Allemannia Jessen IIJessen IIAllemannia Jessen II:Piesteritz IIPiesteritz II1 : 1 
Sa, 04.11.2023  14:00SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnSG Lebien/Annaburg:SV Eintracht Elster IISV Eintracht Elster IIElster II2 : 0 
Sa, 04.11.2023  14:00SG Rackith/ DabrunRackithSG Rackith/ Dabrun:VfB ZahnaVfB Zahna2 : 3 
Sa, 04.11.2023  14:00SV Seegrehna 93SeegrehnaSV Seegrehna 93:VfB Gräfenhainichen IIVfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II0 : 0
Sa, 04.11.2023  14:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:SG Pretzsch/TrepitzSG Pretzsch/TrepitzPretzsch/Tre1 : 1 
So, 05.11.2023  14:00Klödener SVKlödener SV:Blau-Weiß NudersdorfBlau-Weiß NudersdorfNudersdorf2 : 1 
So, 05.11.2023  14:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergSchmiedeberg8 : 0 
12. Spieltag
Fr, 10.11.2023  19:00SV Grün-Weiß-WörlitzWörlitzSV Grün-Weiß-Wörlitz:Klödener SVKlödener SV3 : 0 
Sa, 11.11.2023  11:00SG Pretzsch/TrepitzPretzsch/TreSG Pretzsch/Trepitz:SV Seegrehna 93SV Seegrehna 93Seegrehna0 : 9 
Sa, 11.11.2023  11:30SV Eintracht Elster IIElster IISV Eintracht Elster II:Allemannia Jessen IIAllemannia Jessen IIJessen II3 : 0 
Sa, 11.11.2023  11:30VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC IIVfB Gräfenhainichen II:SV ReinsdorfSV Reinsdorf1 : 0
Sa, 11.11.2023  14:00Blau-Weiß NudersdorfNudersdorfBlau-Weiß Nudersdorf:SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnnaburgSG Lebien/An1 : 1 
Sa, 11.11.2023  14:00Piesteritz IIPiesteritz II:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda5 : 2 
Sa, 11.11.2023  14:00FSV Bad SchmiedebergSchmiedebergFSV Bad Schmiedeberg:SG Rackith/ DabrunSG Rackith/ DabrunRackith1 : 2 
13. Spieltag
Sa, 25.11.2023  14:00SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnSG Lebien/Annaburg:Allemannia Jessen IIAllemannia Jessen IIJessen II0 : 1 
Sa, 25.11.2023  14:00Klödener SVKlödener SV:VfB ZahnaVfB Zahna3 : 2 
Sa, 25.11.2023  14:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:SG Pretzsch/TrepitzSG Pretzsch/TrepitzPretzsch/Tre4 : 0 
Sa, 25.11.2023  14:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:SV Eintracht Elster IISV Eintracht Elster IIElster II2 : 4 
Sa, 10.02.2024  14:00Blau-Weiß NudersdorfNudersdorfBlau-Weiß Nudersdorf:SV Grün-Weiß-WörlitzSV Grün-Weiß-WörlitzWörlitz2 : 2 
Sa, 10.02.2024  14:00SG Rackith/ DabrunRackithSG Rackith/ Dabrun:VfB Gräfenhainichen IIVfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II2 : 3
Mo, 01.04.2024  14:00SV Seegrehna 93SeegrehnaSV Seegrehna 93:Piesteritz IIPiesteritz II4 : 1 
14. Spieltag
Fr, 16.02.2024  18:30VfB ZahnaVfB Zahna:Blau-Weiß NudersdorfBlau-Weiß NudersdorfNudersdorf0 : 2 
Sa, 17.02.2024  14:00Piesteritz IIPiesteritz II:SV ReinsdorfSV Reinsdorf8 : 0 
Sa, 17.02.2024  14:00SG Pretzsch/TrepitzPretzsch/TreSG Pretzsch/Trepitz:SG Rackith/ DabrunSG Rackith/ DabrunRackith0 : 1 
So, 18.02.2024  13:00Allemannia Jessen IIJessen IIAllemannia Jessen II:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda1 : 1 
So, 18.02.2024  13:00SV Eintracht Elster IIElster IISV Eintracht Elster II:SV Seegrehna 93SV Seegrehna 93Seegrehna2 : 2 
Mo, 01.04.2024  14:00SV Grün-Weiß-WörlitzWörlitzSV Grün-Weiß-Wörlitz:SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnnaburgSG Lebien/An3 : 2 
Mi, 01.05.2024  14:00FSV Bad SchmiedebergSchmiedebergFSV Bad Schmiedeberg:Klödener SVKlödener SV4 : 2 
15. Spieltag
Sa, 09.12.2023  13:00SV Eintracht Elster IIElster IISV Eintracht Elster II:SV ReinsdorfSV Reinsdorf1 : 1 
Sa, 09.12.2023  13:00SV Seegrehna 93SeegrehnaSV Seegrehna 93:Allemannia Jessen IIAllemannia Jessen IIJessen II3 : 0 
Sa, 09.12.2023  13:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnnaburgSG Lebien/An1 : 4 
Sa, 30.03.2024  14:00SV Grün-Weiß-WörlitzWörlitzSV Grün-Weiß-Wörlitz:VfB ZahnaVfB Zahna2 : 1 
Sa, 30.03.2024  14:00Blau-Weiß NudersdorfNudersdorfBlau-Weiß Nudersdorf:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergSchmiedeberg5 : 0 
Sa, 30.03.2024  14:00Piesteritz IIPiesteritz II:SG Rackith/ DabrunSG Rackith/ DabrunRackith3 : 1 
Sa, 30.03.2024  14:00Klödener SVKlödener SV:VfB Gräfenhainichen IIVfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II2 : 2
16. Spieltag
Sa, 24.02.2024  14:00VfB ZahnaVfB Zahna:SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnnaburgSG Lebien/An0 : 5 
Sa, 24.02.2024  14:00SG Rackith/ DabrunRackithSG Rackith/ Dabrun:SV Eintracht Elster IISV Eintracht Elster IIElster II1 : 0 
Sa, 24.02.2024  14:00Blau-Weiß NudersdorfNudersdorfBlau-Weiß Nudersdorf:VfB Gräfenhainichen IIVfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II4 : 0
Sa, 24.02.2024  14:00SV Seegrehna 93SeegrehnaSV Seegrehna 93:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda7 : 0 
So, 25.02.2024  14:00Klödener SVKlödener SV:SG Pretzsch/TrepitzSG Pretzsch/TrepitzPretzsch/Tre3 : 1 
So, 25.02.2024  14:00FSV Bad SchmiedebergSchmiedebergFSV Bad Schmiedeberg:SV Grün-Weiß-WörlitzSV Grün-Weiß-WörlitzWörlitz1 : 2 
Sa, 30.03.2024  14:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:Allemannia Jessen IIAllemannia Jessen IIJessen II3 : 5 
17. Spieltag
Sa, 02.03.2024  14:00VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC IIVfB Gräfenhainichen II:SV Grün-Weiß-WörlitzSV Grün-Weiß-WörlitzWörlitz2 : 2
Sa, 02.03.2024  14:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:SV ReinsdorfSV Reinsdorf0 : 0 
Sa, 02.03.2024  14:00Piesteritz IIPiesteritz II:Klödener SVKlödener SV5 : 1 
Sa, 02.03.2024  14:00FSV Bad SchmiedebergSchmiedebergFSV Bad Schmiedeberg:VfB ZahnaVfB Zahna3 : 3 
So, 03.03.2024  13:00SG Pretzsch/TrepitzPretzsch/TreSG Pretzsch/Trepitz:Blau-Weiß NudersdorfBlau-Weiß NudersdorfNudersdorf0 : 1 
So, 03.03.2024  14:00Allemannia Jessen IIJessen IIAllemannia Jessen II:SG Rackith/ DabrunSG Rackith/ DabrunRackith1 : 2 
So, 03.03.2024  14:00SV Seegrehna 93SeegrehnaSV Seegrehna 93:SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnnaburgSG Lebien/An7 : 0 
18. Spieltag
Fr, 08.03.2024  18:30SV Grün-Weiß-WörlitzWörlitzSV Grün-Weiß-Wörlitz:SG Pretzsch/TrepitzSG Pretzsch/TrepitzPretzsch/Tre8 : 0 
Sa, 09.03.2024  15:00SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnSG Lebien/Annaburg:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergSchmiedeberg6 : 0 
Sa, 09.03.2024  15:00SG Rackith/ DabrunRackithSG Rackith/ Dabrun:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda0 : 2 
So, 10.03.2024  14:00Klödener SVKlödener SV:SV Eintracht Elster IISV Eintracht Elster IIElster II0 : 4 
So, 10.03.2024  14:00VfB ZahnaVfB Zahna:VfB Gräfenhainichen IIVfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II2 : 4
Mi, 08.05.2024  18:30Blau-Weiß NudersdorfNudersdorfBlau-Weiß Nudersdorf:Piesteritz IIPiesteritz II1 : 1 
Fr, 17.05.2024  18:30SV ReinsdorfSV Reinsdorf:SV Seegrehna 93SV Seegrehna 93Seegrehna2 : 4 
19. Spieltag
Sa, 16.03.2024  11:30VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC IIVfB Gräfenhainichen II:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergSchmiedeberg1 : 0
Sa, 16.03.2024  15:00SV Seegrehna 93SeegrehnaSV Seegrehna 93:SG Rackith/ DabrunSG Rackith/ DabrunRackith3 : 0 
Sa, 16.03.2024  15:00SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnSG Lebien/Annaburg:SV ReinsdorfSV Reinsdorf6 : 1 
Sa, 16.03.2024  15:00SV Eintracht Elster IIElster IISV Eintracht Elster II:Blau-Weiß NudersdorfBlau-Weiß NudersdorfNudersdorf1 : 1 
Sa, 16.03.2024  15:00Allemannia Jessen IIJessen IIAllemannia Jessen II:Klödener SVKlödener SV3 : 0 
Sa, 16.03.2024  15:00SG Pretzsch/TrepitzPretzsch/TreSG Pretzsch/Trepitz:VfB ZahnaVfB Zahna6 : 2 
Sa, 16.03.2024  15:00Piesteritz IIPiesteritz II:SV Grün-Weiß-WörlitzSV Grün-Weiß-WörlitzWörlitz4 : 1 
20. Spieltag
Fr, 22.03.2024  18:30SV Grün-Weiß-WörlitzWörlitzSV Grün-Weiß-Wörlitz:SV Eintracht Elster IISV Eintracht Elster IIElster II1 : 0 
Sa, 23.03.2024  15:00VfB ZahnaVfB Zahna:Piesteritz IIPiesteritz II5 : 1 
Sa, 23.03.2024  15:00Blau-Weiß NudersdorfNudersdorfBlau-Weiß Nudersdorf:Allemannia Jessen IIAllemannia Jessen IIJessen II3 : 2 
Sa, 23.03.2024  15:00SG Rackith/ DabrunRackithSG Rackith/ Dabrun:SV ReinsdorfSV Reinsdorf1 : 0 
So, 24.03.2024  14:00Klödener SVKlödener SV:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda1 : 1 
Mi, 08.05.2024  18:30FSV Bad SchmiedebergSchmiedebergFSV Bad Schmiedeberg:SG Pretzsch/TrepitzSG Pretzsch/TrepitzPretzsch/Tre1 : 3 
Mi, 08.05.2024  19:00VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC IIVfB Gräfenhainichen II:SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnnaburgSG Lebien/An2 : 9 
21. Spieltag
Fr, 05.04.2024  18:30SV Eintracht Elster IIElster IISV Eintracht Elster II:VfB ZahnaVfB Zahna4 : 2 
Sa, 06.04.2024  12:30Allemannia Jessen IIJessen IIAllemannia Jessen II:SV Grün-Weiß-WörlitzSV Grün-Weiß-WörlitzWörlitz0 : 3 
Sa, 06.04.2024  15:00VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC IIVfB Gräfenhainichen II:SG Pretzsch/TrepitzSG Pretzsch/TrepitzPretzsch/Tre2 : 1
Sa, 06.04.2024  15:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:Blau-Weiß NudersdorfBlau-Weiß NudersdorfNudersdorf1 : 3 
Sa, 06.04.2024  15:00SV Seegrehna 93SeegrehnaSV Seegrehna 93:Klödener SVKlödener SV5 : 1 
Sa, 06.04.2024  15:00Piesteritz IIPiesteritz II:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergSchmiedeberg6 : 0 
So, 07.04.2024  14:00SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnSG Lebien/Annaburg:SG Rackith/ DabrunSG Rackith/ DabrunRackith2 : 0 
22. Spieltag
Fr, 12.04.2024  18:30SV Grün-Weiß-WörlitzWörlitzSV Grün-Weiß-Wörlitz:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda5 : 0 
Sa, 13.04.2024  12:30Piesteritz IIPiesteritz II:VfB Gräfenhainichen IIVfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II2 : 2
Sa, 13.04.2024  15:00SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnSG Lebien/Annaburg:SG Pretzsch/TrepitzSG Pretzsch/TrepitzPretzsch/Tre3 : 1 
Sa, 13.04.2024  15:00VfB ZahnaVfB Zahna:Allemannia Jessen IIAllemannia Jessen IIJessen II3 : 2 
Sa, 13.04.2024  15:00FSV Bad SchmiedebergSchmiedebergFSV Bad Schmiedeberg:SV Eintracht Elster IISV Eintracht Elster IIElster II3 : 1 
Sa, 13.04.2024  15:00Blau-Weiß NudersdorfNudersdorfBlau-Weiß Nudersdorf:SV Seegrehna 93SV Seegrehna 93Seegrehna2 : 1 
So, 14.04.2024  14:00Klödener SVKlödener SV:SV ReinsdorfSV Reinsdorf1 : 0 
23. Spieltag
Sa, 20.04.2024  12:30Allemannia Jessen IIJessen IIAllemannia Jessen II:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergSchmiedeberg1 : 0 
Sa, 20.04.2024  15:00SG Pretzsch/TrepitzPretzsch/TreSG Pretzsch/Trepitz:Piesteritz IIPiesteritz II4 : 3 
Sa, 20.04.2024  15:00SV Eintracht Elster IIElster IISV Eintracht Elster II:VfB Gräfenhainichen IIVfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II1 : 0
Sa, 20.04.2024  15:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:VfB ZahnaVfB Zahna3 : 1 
So, 21.04.2024  14:00SV Seegrehna 93SeegrehnaSV Seegrehna 93:SV Grün-Weiß-WörlitzSV Grün-Weiß-WörlitzWörlitz2 : 1 
So, 21.04.2024  14:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:Blau-Weiß NudersdorfBlau-Weiß NudersdorfNudersdorf1 : 0 
Mi, 22.05.2024  18:30SG Rackith/ DabrunRackithSG Rackith/ Dabrun:Klödener SVKlödener SV2 : 2 
24. Spieltag
Fr, 26.04.2024  18:30SV Grün-Weiß-WörlitzWörlitzSV Grün-Weiß-Wörlitz:SV ReinsdorfSV Reinsdorf4 : 1 
Sa, 27.04.2024  15:00Piesteritz IIPiesteritz II:SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnnaburgSG Lebien/An0 : 5 
Sa, 27.04.2024  15:00Blau-Weiß NudersdorfNudersdorfBlau-Weiß Nudersdorf:SG Rackith/ DabrunSG Rackith/ DabrunRackith5 : 0 
Sa, 27.04.2024  15:00VfB ZahnaVfB Zahna:SV Seegrehna 93SV Seegrehna 93Seegrehna0 : 3 
Sa, 27.04.2024  15:00VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC IIVfB Gräfenhainichen II:Allemannia Jessen IIAllemannia Jessen IIJessen II2 : 1
Sa, 27.04.2024  15:00FSV Bad SchmiedebergSchmiedebergFSV Bad Schmiedeberg:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda0 : 3 
So, 28.04.2024  14:00SG Pretzsch/TrepitzPretzsch/TreSG Pretzsch/Trepitz:SV Eintracht Elster IISV Eintracht Elster IIElster II1 : 3 
25. Spieltag
Fr, 03.05.2024  18:30SV Eintracht Elster IIElster IISV Eintracht Elster II:Piesteritz IIPiesteritz II0 : 1 
Sa, 04.05.2024  12:30Allemannia Jessen IIJessen IIAllemannia Jessen II:SG Pretzsch/TrepitzSG Pretzsch/TrepitzPretzsch/Tre2 : 0 
Sa, 04.05.2024  15:00SG Rackith/ DabrunRackithSG Rackith/ Dabrun:SV Grün-Weiß-WörlitzSV Grün-Weiß-WörlitzWörlitz2 : 1 
Sa, 04.05.2024  15:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:VfB Gräfenhainichen IIVfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II1 : 1
Sa, 04.05.2024  15:00SV Seegrehna 93SeegrehnaSV Seegrehna 93:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergSchmiedeberg3 : 0 
Sa, 04.05.2024  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:VfB ZahnaVfB Zahna3 : 2 
Sa, 04.05.2024  15:00SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnSG Lebien/Annaburg:Klödener SVKlödener SV3 : 3 
26. Spieltag
Sa, 11.05.2024  15:00Piesteritz IIPiesteritz II:Allemannia Jessen IIAllemannia Jessen IIJessen II0 : 4 
Sa, 11.05.2024  15:00SV Eintracht Elster IIElster IISV Eintracht Elster II:SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnnaburgSG Lebien/An3 : 4 
Sa, 11.05.2024  15:00VfB ZahnaVfB Zahna:SG Rackith/ DabrunSG Rackith/ DabrunRackith1 : 2 
Sa, 11.05.2024  15:00SG Pretzsch/TrepitzPretzsch/TreSG Pretzsch/Trepitz:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda1 : 3 
Sa, 11.05.2024  15:00Blau-Weiß NudersdorfNudersdorfBlau-Weiß Nudersdorf:Klödener SVKlödener SV3 : 1 
So, 12.05.2024  14:00VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC IIVfB Gräfenhainichen II:SV Seegrehna 93SV Seegrehna 93Seegrehna0 : 1 
So, 12.05.2024  15:00FSV Bad SchmiedebergSchmiedebergFSV Bad Schmiedeberg:SV ReinsdorfSV Reinsdorf0 : 0 
27. Spieltag
Sa, 25.05.2024  15:00SV Seegrehna 93SeegrehnaSV Seegrehna 93:SG Pretzsch/TrepitzSG Pretzsch/TrepitzPretzsch/Tre10 : 0 
Sa, 25.05.2024  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:VfB Gräfenhainichen IIVfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II2 : 7
Sa, 25.05.2024  15:00SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnSG Lebien/Annaburg:Blau-Weiß NudersdorfBlau-Weiß NudersdorfNudersdorf3 : 2 
Sa, 25.05.2024  15:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:Piesteritz IIPiesteritz II4 : 3 
Sa, 25.05.2024  15:00SG Rackith/ DabrunRackithSG Rackith/ Dabrun:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergSchmiedeberg0 : 0 
So, 26.05.2024  14:00Klödener SVKlödener SV:SV Grün-Weiß-WörlitzSV Grün-Weiß-WörlitzWörlitz0 : 9 
So, 26.05.2024  14:00Allemannia Jessen IIJessen IIAllemannia Jessen II:SV Eintracht Elster IISV Eintracht Elster IIElster II0 : 2 
28. Spieltag
Fr, 31.05.2024  18:30SV Grün-Weiß-WörlitzWörlitzSV Grün-Weiß-Wörlitz:Blau-Weiß NudersdorfBlau-Weiß NudersdorfNudersdorf1 : 1 
Sa, 01.06.2024  12:30VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC IIVfB Gräfenhainichen II:SG Rackith/ DabrunSG Rackith/ DabrunRackith4 : 0
Sa, 01.06.2024  12:30Piesteritz IIPiesteritz II:SV Seegrehna 93SV Seegrehna 93Seegrehna2 : 3 
Sa, 01.06.2024  12:30SV Eintracht Elster IIElster IISV Eintracht Elster II:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda3 : 0 
Sa, 01.06.2024  15:00SG Pretzsch/TrepitzPretzsch/TreSG Pretzsch/Trepitz:SV ReinsdorfSV Reinsdorf1 : 5 
So, 02.06.2024  14:00Allemannia Jessen IIJessen IIAllemannia Jessen II:SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnnaburgSG Lebien/An0 : 1 
So, 02.06.2024  14:00VfB ZahnaVfB Zahna:Klödener SVKlödener SV7 : 1 
29. Spieltag
Sa, 08.06.2024  15:00Blau-Weiß NudersdorfNudersdorfBlau-Weiß Nudersdorf:VfB ZahnaVfB Zahna6 : 2 
Sa, 08.06.2024  15:00SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnSG Lebien/Annaburg:SV Grün-Weiß-WörlitzSV Grün-Weiß-WörlitzWörlitz1 : 0 
Sa, 08.06.2024  15:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:Piesteritz IIPiesteritz II0 : 5 
Sa, 08.06.2024  15:00SG Rackith/ DabrunRackithSG Rackith/ Dabrun:SG Pretzsch/TrepitzSG Pretzsch/TrepitzPretzsch/Tre3 : 1 
Sa, 08.06.2024  15:00Klödener SVKlödener SV:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergSchmiedeberg3 : 0  U   
Sa, 08.06.2024  15:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:Allemannia Jessen IIAllemannia Jessen IIJessen II0 : 1 
Sa, 08.06.2024  15:00SV Seegrehna 93SeegrehnaSV Seegrehna 93:SV Eintracht Elster IISV Eintracht Elster IIElster II1 : 4 
30. Spieltag
Sa, 15.06.2024  12:30SV Eintracht Elster IIElster IISV Eintracht Elster II:SV ReinsdorfSV Reinsdorf6 : 0 
Sa, 15.06.2024  15:00VfB ZahnaVfB Zahna:SV Grün-Weiß-WörlitzSV Grün-Weiß-WörlitzWörlitz1 : 6 
Sa, 15.06.2024  15:00FSV Bad SchmiedebergSchmiedebergFSV Bad Schmiedeberg:Blau-Weiß NudersdorfBlau-Weiß NudersdorfNudersdorf1 : 0 
Sa, 15.06.2024  15:00SG Rackith/ DabrunRackithSG Rackith/ Dabrun:Piesteritz IIPiesteritz II3 : 7 
Sa, 15.06.2024  15:00Allemannia Jessen IIJessen IIAllemannia Jessen II:SV Seegrehna 93SV Seegrehna 93Seegrehna0 : 4 
Sa, 15.06.2024  15:00SG Lebien/AnnaburgSG Lebien/AnSG Lebien/Annaburg:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda1 : 2 
Sa, 15.06.2024  15:00VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC IIVfB Gräfenhainichen II:Klödener SVKlödener SV7 : 3