D-Jugend : Spielplan Landesliga

1. Spieltag
Sa, 03.09.2022  10:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:TSV Rot- Weiß ZerbstTSV Rot- Weiß ZerbstZerbst0 : 0 
So, 04.09.2022  10:00SG Empor WalderseeWalderseeSG Empor Waldersee:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf4 : 2 
So, 04.09.2022  10:00SG Rot Weiß ThalheimThalheimSG Rot Weiß Thalheim:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitterfeld1 : 2 
So, 04.09.2022  11:00PiesteritzPiesteritz:JSG LutherkickerJSG LutherkickerJSG Lutherki7 : 0 
So, 04.09.2022  11:00SV Germania RoßlauGermania 08SV Germania Roßlau:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen7 : 2 
So, 04.09.2022  11:30JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB GHC12 : 0
2. Spieltag
Sa, 10.09.2022  09:30Bitterfeld-WolfenBitterfeldBitterfeld-Wolfen:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II0 : 4 
Sa, 10.09.2022  10:30SV Germania RoßlauGermania 08SV Germania Roßlau:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB GHC4 : 0
Sa, 10.09.2022  10:30TSV Rot- Weiß ZerbstZerbstTSV Rot- Weiß Zerbst:PiesteritzPiesteritz6 : 3 
Sa, 10.09.2022  11:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG3 : 16 
So, 11.09.2022  10:00JSG LutherkickerJSG LutherkiJSG Lutherkicker:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeWaldersee2 : 1 
So, 11.09.2022  11:00FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:SG Rot Weiß ThalheimSG Rot Weiß ThalheimThalheim1 : 1 
3. Spieltag
Fr, 16.09.2022  18:45SV Germania RoßlauGermania 08SV Germania Roßlau:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf8 : 2 
Sa, 17.09.2022  10:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:PiesteritzPiesteritz2 : 3 
Sa, 17.09.2022  10:00Bitterfeld-WolfenBitterfeldBitterfeld-Wolfen:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen2 : 0 
So, 18.09.2022  10:00JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:JSG LutherkickerJSG LutherkickerJSG Lutherki6 : 1 
So, 18.09.2022  10:00SG Empor WalderseeWalderseeSG Empor Waldersee:TSV Rot- Weiß ZerbstTSV Rot- Weiß ZerbstZerbst0 : 4 
So, 23.10.2022  09:30SG Rot Weiß ThalheimThalheimSG Rot Weiß Thalheim:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB GHC 
4. Spieltag
Fr, 23.09.2022  17:30PiesteritzPiesteritz:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeWaldersee8 : 1 
Sa, 24.09.2022  09:00VfB GräfenhainichenVfB GHCVfB Gräfenhainichen:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitterfeld1 : 4
Sa, 24.09.2022  10:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:SG Rot Weiß ThalheimSG Rot Weiß ThalheimThalheim0 : 3 
So, 25.09.2022  10:00JSG LutherkickerJSG LutherkiJSG Lutherkicker:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania 081 : 2 
So, 25.09.2022  10:00TSV Rot- Weiß ZerbstZerbstTSV Rot- Weiß Zerbst:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG3 : 2 
So, 25.09.2022  11:00FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II1 : 2 
5. Spieltag
Sa, 01.10.2022  09:30Bitterfeld-WolfenBitterfeldBitterfeld-Wolfen:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf1 : 3 
Sa, 01.10.2022  10:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeWaldersee3 : 0 
Sa, 01.10.2022  11:00JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:PiesteritzPiesteritz1 : 8 
Do, 06.10.2022  17:30SV Germania RoßlauGermania 08SV Germania Roßlau:TSV Rot- Weiß ZerbstTSV Rot- Weiß ZerbstZerbst 
Sa, 12.11.2022  09:30FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB GHC 
Sa, 12.11.2022  10:00SG Rot Weiß ThalheimThalheimSG Rot Weiß Thalheim:JSG LutherkickerJSG LutherkickerJSG Lutherki 
6. Spieltag
Sa, 08.10.2022  09:00VfB GräfenhainichenVfB GHCVfB Gräfenhainichen:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II 
Sa, 08.10.2022  10:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen 
So, 09.10.2022  09:30PiesteritzPiesteritz:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania 08 
So, 09.10.2022  10:00JSG LutherkickerJSG LutherkiJSG Lutherkicker:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitterfeld 
So, 09.10.2022  10:00SG Empor WalderseeWalderseeSG Empor Waldersee:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG 
So, 09.10.2022  10:00TSV Rot- Weiß ZerbstZerbstTSV Rot- Weiß Zerbst:SG Rot Weiß ThalheimSG Rot Weiß ThalheimThalheim 
7. Spieltag
Fr, 14.10.2022  18:00SG Rot Weiß ThalheimThalheimSG Rot Weiß Thalheim:PiesteritzPiesteritz 
Sa, 15.10.2022  09:00VfB GräfenhainichenVfB GHCVfB Gräfenhainichen:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf 
Sa, 15.10.2022  10:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG 
So, 16.10.2022  10:00Bitterfeld-WolfenBitterfeldBitterfeld-Wolfen:TSV Rot- Weiß ZerbstTSV Rot- Weiß ZerbstZerbst 
So, 16.10.2022  11:00SV Germania RoßlauGermania 08SV Germania Roßlau:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeWaldersee 
So, 16.10.2022  11:00FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:JSG LutherkickerJSG LutherkickerJSG Lutherki 
8. Spieltag
Sa, 12.11.2022  10:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II 
Sa, 19.11.2022  09:30PiesteritzPiesteritz:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitterfeld 
Sa, 19.11.2022  10:00JSG LutherkickerJSG LutherkiJSG Lutherkicker:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB GHC 
Sa, 19.11.2022  10:00SG Empor WalderseeWalderseeSG Empor Waldersee:SG Rot Weiß ThalheimSG Rot Weiß ThalheimThalheim 
Sa, 19.11.2022  11:00JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania 08 
Sa, 19.11.2022  11:00TSV Rot- Weiß ZerbstZerbstTSV Rot- Weiß Zerbst:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen 
9. Spieltag
Sa, 26.11.2022  09:00VfB GräfenhainichenVfB GHCVfB Gräfenhainichen:TSV Rot- Weiß ZerbstTSV Rot- Weiß ZerbstZerbst 
Sa, 26.11.2022  10:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania 08 
So, 27.11.2022  10:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:JSG LutherkickerJSG LutherkickerJSG Lutherki 
So, 27.11.2022  10:00Bitterfeld-WolfenBitterfeldBitterfeld-Wolfen:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeWaldersee 
So, 27.11.2022  10:00SG Rot Weiß ThalheimThalheimSG Rot Weiß Thalheim:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG 
So, 27.11.2022  11:00FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:PiesteritzPiesteritz 
10. Spieltag
Sa, 03.12.2022  10:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:JSG LutherkickerJSG LutherkickerJSG Lutherki 
So, 04.12.2022  09:30PiesteritzPiesteritz:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB GHC 
So, 04.12.2022  10:00JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitterfeld 
So, 04.12.2022  10:00SG Empor WalderseeWalderseeSG Empor Waldersee:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen 
So, 04.12.2022  10:00TSV Rot- Weiß ZerbstZerbstTSV Rot- Weiß Zerbst:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf 
So, 04.12.2022  11:00SV Germania RoßlauGermania 08SV Germania Roßlau:SG Rot Weiß ThalheimSG Rot Weiß ThalheimThalheim 
11. Spieltag
Sa, 10.12.2022  09:00VfB GräfenhainichenVfB GHCVfB Gräfenhainichen:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeWaldersee 
Sa, 10.12.2022  10:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:PiesteritzPiesteritz 
So, 11.12.2022  10:00JSG LutherkickerJSG LutherkiJSG Lutherkicker:TSV Rot- Weiß ZerbstTSV Rot- Weiß ZerbstZerbst 
So, 11.12.2022  10:00Bitterfeld-WolfenBitterfeldBitterfeld-Wolfen:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania 08 
So, 11.12.2022  10:00SG Rot Weiß ThalheimThalheimSG Rot Weiß Thalheim:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II 
So, 11.12.2022  11:00FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG 
12. Spieltag
Sa, 04.03.2023  09:00VfB GräfenhainichenVfB GHCVfB Gräfenhainichen:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG 
Sa, 04.03.2023  10:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeWaldersee 
So, 05.03.2023  10:00TSV Rot- Weiß ZerbstZerbstTSV Rot- Weiß Zerbst:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II 
So, 05.03.2023  10:00JSG LutherkickerJSG LutherkiJSG Lutherkicker:PiesteritzPiesteritz 
So, 05.03.2023  10:00Bitterfeld-WolfenBitterfeldBitterfeld-Wolfen:SG Rot Weiß ThalheimSG Rot Weiß ThalheimThalheim 
So, 05.03.2023  11:00FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania 08 
13. Spieltag
Sa, 11.03.2023  09:00VfB GräfenhainichenVfB GHCVfB Gräfenhainichen:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania 08 
Sa, 11.03.2023  10:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitterfeld 
Sa, 11.03.2023  11:30JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf 
So, 12.03.2023  09:30PiesteritzPiesteritz:TSV Rot- Weiß ZerbstTSV Rot- Weiß ZerbstZerbst 
So, 12.03.2023  10:00SG Empor WalderseeWalderseeSG Empor Waldersee:JSG LutherkickerJSG LutherkickerJSG Lutherki 
So, 12.03.2023  10:00SG Rot Weiß ThalheimThalheimSG Rot Weiß Thalheim:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen 
14. Spieltag
Sa, 18.03.2023  09:00VfB GräfenhainichenVfB GHCVfB Gräfenhainichen:SG Rot Weiß ThalheimSG Rot Weiß ThalheimThalheim 
Sa, 18.03.2023  10:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania 08 
Sa, 18.03.2023  10:00PiesteritzPiesteritz:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II 
So, 19.03.2023  10:00JSG LutherkickerJSG LutherkiJSG Lutherkicker:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG 
So, 19.03.2023  10:00TSV Rot- Weiß ZerbstZerbstTSV Rot- Weiß Zerbst:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeWaldersee 
So, 19.03.2023  11:00FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitterfeld 
15. Spieltag
Fr, 24.03.2023  17:30SG Empor WalderseeWalderseeSG Empor Waldersee:PiesteritzPiesteritz 
Sa, 25.03.2023  10:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen 
So, 26.03.2023  10:00Bitterfeld-WolfenBitterfeldBitterfeld-Wolfen:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB GHC 
So, 26.03.2023  10:00SG Rot Weiß ThalheimThalheimSG Rot Weiß Thalheim:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf 
So, 26.03.2023  11:00SV Germania RoßlauGermania 08SV Germania Roßlau:JSG LutherkickerJSG LutherkickerJSG Lutherki 
So, 26.03.2023  11:30JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:TSV Rot- Weiß ZerbstTSV Rot- Weiß ZerbstZerbst 
16. Spieltag
Sa, 15.04.2023  09:00VfB GräfenhainichenVfB GHCVfB Gräfenhainichen:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen 
Sa, 15.04.2023  09:30PiesteritzPiesteritz:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG 
Sa, 15.04.2023  10:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitterfeld 
Sa, 15.04.2023  11:00SG Empor WalderseeWalderseeSG Empor Waldersee:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II 
So, 16.04.2023  10:00JSG LutherkickerJSG LutherkiJSG Lutherkicker:SG Rot Weiß ThalheimSG Rot Weiß ThalheimThalheim 
So, 16.04.2023  10:00TSV Rot- Weiß ZerbstZerbstTSV Rot- Weiß Zerbst:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania 08 
17. Spieltag
Sa, 22.04.2023  10:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB GHC 
So, 23.04.2023  10:00Bitterfeld-WolfenBitterfeldBitterfeld-Wolfen:JSG LutherkickerJSG LutherkickerJSG Lutherki 
So, 23.04.2023  10:00SG Rot Weiß ThalheimThalheimSG Rot Weiß Thalheim:TSV Rot- Weiß ZerbstTSV Rot- Weiß ZerbstZerbst 
So, 23.04.2023  11:00FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf 
So, 23.04.2023  11:00SV Germania RoßlauGermania 08SV Germania Roßlau:PiesteritzPiesteritz 
So, 23.04.2023  11:30JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeWaldersee 
18. Spieltag
Sa, 29.04.2023  09:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB GHC 
Sa, 29.04.2023  11:00JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II 
Sa, 29.04.2023  11:30PiesteritzPiesteritz:SG Rot Weiß ThalheimSG Rot Weiß ThalheimThalheim 
So, 30.04.2023  10:00TSV Rot- Weiß ZerbstZerbstTSV Rot- Weiß Zerbst:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitterfeld 
So, 30.04.2023  10:00SG Empor WalderseeWalderseeSG Empor Waldersee:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania 08 
So, 30.04.2023  10:00JSG LutherkickerJSG LutherkiJSG Lutherkicker:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen 
19. Spieltag
Sa, 06.05.2023  09:00VfB GräfenhainichenVfB GHCVfB Gräfenhainichen:JSG LutherkickerJSG LutherkickerJSG Lutherki 
Sa, 06.05.2023  10:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf 
So, 07.05.2023  10:00Bitterfeld-WolfenBitterfeldBitterfeld-Wolfen:PiesteritzPiesteritz 
So, 07.05.2023  10:00SG Rot Weiß ThalheimThalheimSG Rot Weiß Thalheim:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeWaldersee 
So, 07.05.2023  11:00SV Germania RoßlauGermania 08SV Germania Roßlau:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG 
So, 07.05.2023  11:00FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:TSV Rot- Weiß ZerbstTSV Rot- Weiß ZerbstZerbst 
20. Spieltag
Sa, 03.06.2023  09:30PiesteritzPiesteritz:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen 
Sa, 03.06.2023  11:00SV Germania RoßlauGermania 08SV Germania Roßlau:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II 
So, 04.06.2023  10:00JSG LutherkickerJSG LutherkiJSG Lutherkicker:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf 
So, 04.06.2023  10:00TSV Rot- Weiß ZerbstZerbstTSV Rot- Weiß Zerbst:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB GHC 
So, 04.06.2023  10:00SG Empor WalderseeWalderseeSG Empor Waldersee:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitterfeld 
So, 04.06.2023  11:30JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:SG Rot Weiß ThalheimSG Rot Weiß ThalheimThalheim 
21. Spieltag
Sa, 10.06.2023  09:00VfB GräfenhainichenVfB GHCVfB Gräfenhainichen:PiesteritzPiesteritz 
Sa, 10.06.2023  10:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:TSV Rot- Weiß ZerbstTSV Rot- Weiß ZerbstZerbst 
So, 11.06.2023  10:00JSG LutherkickerJSG LutherkiJSG Lutherkicker:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISG Union II 
So, 11.06.2023  10:00Bitterfeld-WolfenBitterfeldBitterfeld-Wolfen:JSG HeidekickerJSG HeidekickerJSG 
So, 11.06.2023  10:00SG Rot Weiß ThalheimThalheimSG Rot Weiß Thalheim:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania 08 
So, 11.06.2023  11:00FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeWaldersee 
22. Spieltag
Sa, 17.06.2023  10:00SG Union Sandersdorf IISG Union IISG Union Sandersdorf II:SG Rot Weiß ThalheimSG Rot Weiß ThalheimThalheim 
Sa, 17.06.2023  10:30PiesteritzPiesteritz:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf 
So, 18.06.2023  10:00SG Empor WalderseeWalderseeSG Empor Waldersee:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB GHC 
So, 18.06.2023  10:00TSV Rot- Weiß ZerbstZerbstTSV Rot- Weiß Zerbst:JSG LutherkickerJSG LutherkickerJSG Lutherki 
So, 18.06.2023  11:00SV Germania RoßlauGermania 08SV Germania Roßlau:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitterfeld 
So, 18.06.2023  11:30JSG HeidekickerJSGJSG Heidekicker:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen