VfB Gräfenhainichen e.V.

Fotoalben


4. Spieltag KOL O´baum - VfB 1:2
4. Spieltag KOL O´baum - VfB 1:2
21 Fotos
23.09.2018
GWG Cup 2018
GWG Cup 2018
550 Fotos
21.01.2018
Trainingsauftakt 2017
Trainingsauftakt 2017
12 Fotos
09.07.2017
Pokalfinale VfB GHC : SG Trebitz
Pokalfinale VfB GHC : SG Trebitz
50 Fotos
15.05.2016
Kreispokal Halbfinale 2016
Kreispokal Halbfinale 2016
78 Fotos
26.03.2016
Saison 2015/ 16
1 Fotos
01.07.2015 - 30.06.2016
Kreismeisterschaft 2015/ 16
Kreismeisterschaft 2015/ 16
7 Fotos
01.07.2015 - 30.06.2016
Weihnachtsfeier Männer 2014
Weihnachtsfeier Männer 2014
179 Fotos
20.12.2014
Teamabend Grieche 28.03.13
Teamabend Grieche 28.03.13
35 Fotos
28.03.2013 - 29.03.2013
Karneval 10.02.2013
Karneval 10.02.2013
22 Fotos
10.02.2013
You 52 Cup 2013 Kochstedt
You 52 Cup 2013 Kochstedt
105 Fotos
05.01.2013
Anhalt Cup 29.12.2012
Anhalt Cup 29.12.2012
118 Fotos
29.12.2012
Doksy 2011
Doksy 2011
62 Fotos
21.07.2011 - 24.07.2011
Doksy 2011 - Teil 2
Doksy 2011 - Teil 2
35 Fotos
21.07.2011 - 24.07.2011
Doksy 2011 - Teil 3
Doksy 2011 - Teil 3
46 Fotos
21.07.2011 - 24.07.2011
1. Midewa Cup Vor- und Endrunde Juli 2010
1. Midewa Cup Vor- und Endrunde Juli 2010
30 Fotos
23.07.2010 - 24.07.2010
Trainingsauftakt Juli 2010
Trainingsauftakt Juli 2010
5 Fotos
06.07.2010
Abschlussfahrt 2010 erste Männer Doksy (CZ)
Abschlussfahrt 2010 erste Männer Doksy (CZ)
92 Fotos
24.06.2010 - 27.06.2010
Karneval/Umzug VFB GHC 2010
Karneval/Umzug VFB GHC 2010
24 Fotos
20.03.2010
WE 1. Mannschaft in Prag + Hallenturnier Jan. 2010
WE 1. Mannschaft in Prag + Hallenturnier Jan. 2010
87 Fotos
08.01.2010 - 10.01.2010
Hallenturnier 1. Mannschaft
Hallenturnier 1. Mannschaft
63 Fotos
05.01.2009 - 05.02.2010
Hallenturnier 2.Mannschaft
Hallenturnier 2.Mannschaft
21 Fotos
05.01.2009 - 05.02.2010
Haase Cup 2020 / D-Jugend
Haase Cup 2020 / D-Jugend
41 Fotos
26.01.2020
Sportlergala 2019
Sportlergala 2019
49 Fotos
25.01.2020
5.GEG Cup / D-Junioren
5.GEG Cup / D-Junioren
56 Fotos
04.01.2020
Zegarek U12 Sommercup 2019
Zegarek U12 Sommercup 2019
18 Fotos
25.08.2019
3. Camp Evonik Fußballschule BVB Dortmund 2019
3. Camp Evonik Fußballschule BVB Dortmund 2019
115 Fotos
08.07.2019 - 12.07.2019
"Triple" E-Jugend 2018/19
"Triple" E-Jugend 2018/19
105 Fotos
25.05.2019
2. Camp Evonik Fußballschule BVB Dortmund 2018
2. Camp Evonik Fußballschule BVB Dortmund 2018
365 Fotos
14.05.2018 - 18.05.2018
1. Camp Evonik Fussballschule BVB Dortmund 2017
1. Camp Evonik Fussballschule BVB Dortmund 2017
314 Fotos
26.06.2017 - 30.06.2017
C-Jugend Trainingslager Osterburg 2017
C-Jugend Trainingslager Osterburg 2017
39 Fotos
10.04.2017 - 14.04.2017
C-Jugend Hallenturniere 2016/ 17
C-Jugend Hallenturniere 2016/ 17
4 Fotos
01.12.2016 - 28.02.2017
C-Jugend Kreismeisterschaft 2017
C-Jugend Kreismeisterschaft 2017
28 Fotos
01.07.2016 - 30.06.2017
SG Rodleben/ Zerbst : VfB
SG Rodleben/ Zerbst : VfB
67 Fotos
04.10.2015
Vereinsfest Spiel B Jugend
Vereinsfest Spiel B Jugend
146 Fotos
15.09.2013
Vereinsfest Spiel D Jugend
Vereinsfest Spiel D Jugend
365 Fotos
14.09.2013
Weihnachtsfeier der C-Jugend 2010
Weihnachtsfeier der C-Jugend 2010
76 Fotos
04.12.2010
GWG-Bambini-CUP 2010
GWG-Bambini-CUP 2010
82 Fotos
26.06.2010
Mez_Cup 2009
Mez_Cup 2009
15 Fotos
19.01.2009 - 19.07.2009
7. Vereinsfest
7. Vereinsfest
306 Fotos
01.06.2019 - 02.06.2019
Fanartikel
Fanartikel
5 Fotos
03.05.2019 - 31.12.2019
Vereinsfest 2018
Vereinsfest 2018
29 Fotos
25.08.2018
Verabschiedung Andre Büttner
Verabschiedung Andre Büttner
10 Fotos
15.06.2018
Inklusionsturnier
Inklusionsturnier
6 Fotos
04.05.2018
5. Vereinsfest
5. Vereinsfest
252 Fotos
10.06.2017
Internes Turnier 2016
Internes Turnier 2016
4 Fotos
27.12.2016
4. Vereinsfest
4. Vereinsfest
103 Fotos
09.09.2016 - 11.09.2016
3. Vereinsfest 25.-27.09.2015
3. Vereinsfest 25.-27.09.2015
354 Fotos
25.09.2015 - 27.09.2015
2. Vereinsfest 13.-14.09.2014
2. Vereinsfest 13.-14.09.2014
56 Fotos
13.09.2014 - 14.09.2014
1. Vereinsfest 14.-15.09.2013
1. Vereinsfest 14.-15.09.2013
305 Fotos
14.09.2013 - 15.09.2013
Stadion
Stadion
9 Fotos
14.09.2013
Sonstiges
Sonstiges
18 Fotos
12.02.2013
Vorstandswahl 07.02.2013
Vorstandswahl 07.02.2013
31 Fotos
07.02.2013
Vorstandswahl 14.12.2010
Vorstandswahl 14.12.2010
5 Fotos
14.12.2010

2020/2021

Männer
Sa, 08.08.2020
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
2 : 3
ESG Halle
ESG Halle
 
Sa, 05.09.2020
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
6 : 0
Grün Weiß Pretzsch
Grün Weiß PretzschGrün Weiß
 
Sa, 19.09.2020
SV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg II
SV Rot-Weiß Kemberg II
0 : 7
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
B-Jugend
So, 23.08.2020
NSG MuldestauseeNSG
NSG Muldestausee
8 : 3
FC GW Niemegk
FC GW NiemegkGW Niemegk
 
Mo, 24.08.2020
NSG MuldestauseeNSG
NSG Muldestausee
2 : 5
VfB Gräfenhainichen (2M)
VfB Gräfenhainichen (2M)VfB GHC (2M)
 
Sa, 29.08.2020
NSG MuldestauseeNSG
NSG Muldestausee
4 : 5
Schenkenberg
Schenkenberg
 
So, 04.10.2020
SV Blau-Weiß DölauSV Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
0 : 2
NSG Muldestausee
NSG MuldestauseeNSG
C-Jugend
So, 12.07.2020
NSG MuldestauseeNSG
NSG Muldestausee
17 : 0
Schenkenberg
Schenkenberg
 
So, 13.09.2020
NSG MuldestauseeNSG
NSG Muldestausee
10 : 0
Fuhnekicker
Fuhnekicker
 
Fr, 09.10.2020
NSG Muldestausee IINSG II
NSG Muldestausee II
3 : 6
VfB Gräfenhainichen (D)
VfB Gräfenhainichen (D)VfB GHC (D)
D-Jugend
Sa, 05.09.2020
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
3 : 0
Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld-WolfenBitterfeld
 
Mi, 16.09.2020
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
5 : 0
TuS Dessau Kochstedt
TuS Dessau KochstedtKochstedt
 
Sa, 19.09.2020
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
1 : 8
SV Dessau 05
SV Dessau 05
 
Sa, 03.10.2020
SG Empor WalderseeEm Waldersee
SG Empor Waldersee
1 : 1
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
 
Mi, 14.10.2020
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
2 : 0
SV Friedersdorf 1920
SV Friedersdorf 1920Friedersdorf
 
Fr, 16.10.2020
Victoria WittenbergVictoria WB
Victoria Wittenberg
1 : 11
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC

2019/2020

Männer
So, 27.10.2019
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
5 : 0
Einheit Wittenberg
Einheit WittenbergEinheit
 
Sa, 07.03.2020
SV Seegrehna 93Seegrehna
SV Seegrehna 93
1 : 3
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
C-Jugend
So, 18.08.2019
SV Blau-Rot PratauPratau
SV Blau-Rot Pratau
5 : 4
NSG Muldestausee
NSG MuldestauseeNSG
 
So, 25.08.2019
NSG MuldestauseeNSG
NSG Muldestausee
0 : 4
Sandersdorf/Thalheim
Sandersdorf/ThalheimJFV SANTHA
 
So, 15.09.2019
JSG HeidekickerHeidekicker
JSG Heidekicker
2 : 1
NSG Muldestausee
NSG MuldestauseeNSG
 
So, 29.09.2019
NSG MuldestauseeNSG
NSG Muldestausee
5 : 2
FC Eintracht Köthen
FC Eintracht KöthenKöthen
 
So, 27.10.2019
Turbine HalleT.Halle
Turbine Halle
4 : 0
NSG Muldestausee
NSG MuldestauseeNSG
 
So, 03.11.2019
NSG MuldestauseeNSG
NSG Muldestausee
3 : 5
Piesteritz
Piesteritz
 
Sa, 24.08.2019
NSG Muldestausee IINSG II
NSG Muldestausee II
3 : 2
CfC Germania 03
CfC Germania 03Köthen 03
 
Sa, 31.08.2019
Spg. United4Lions4Lions
Spg. United4Lions
1 : 1
NSG Muldestausee II
NSG Muldestausee IINSG II
 
So, 08.09.2019
Preußen GreppinGreppin
Preußen Greppin
0 : 8
NSG Muldestausee II
NSG Muldestausee IINSG II
 
Sa, 02.11.2019
NSG Muldestausee IINSG II
NSG Muldestausee II
5 : 1
SG Fuhnetal Löberitz
SG Fuhnetal LöberitzFuhnetal
D-Jugend
Sa, 24.08.2019
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
0 : 3
Sandersdorf/Thalheim II
Sandersdorf/Thalheim IIJFV SANTHA II
 
Fr, 30.08.2019
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
4 : 0
SG 1948 Reppichau
SG 1948 ReppichauReppichau
 
Sa, 14.09.2019
JSG HeidekickerHeidekicker
JSG Heidekicker
1 : 11
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
 
Sa, 21.09.2019
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
8 : 1
FC Eintracht Köthen
FC Eintracht KöthenKöthen
 
So, 29.09.2019
TuS Dessau KochstedtKochstedt
TuS Dessau Kochstedt
0 : 0
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
 
Mi, 16.10.2019
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
0 : 2
Piesteritz
Piesteritz
 
Sa, 19.10.2019
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
2 : 4
Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld-WolfenBitterfeld
 
Sa, 26.10.2019
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
0 : 2
Piesteritz
Piesteritz
 
So, 03.11.2019
SG Blau Weiß DessauBlau Weiß De
SG Blau Weiß Dessau
0 : 2
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
 
Sa, 09.11.2019
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
2 : 0
SG Elbaue Süd
SG Elbaue SüdSG Elbaue Sü
 
So, 01.03.2020
Sandersdorf/Thalheim IIJFV SANTHA II
Sandersdorf/Thalheim II
0 : 0
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC

2018/2019

Männer
Sa, 25.08.2018
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
5 : 1
Einheit Wittenberg
Einheit WittenbergEinheit
 
So, 23.09.2018
Hellas 09
Hellas 09
1 : 2
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
 
Sa, 13.10.2018
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
2 : 1
SV Rot-Weiß Kemberg
SV Rot-Weiß KembergKemberg
 
Sa, 20.10.2018
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
3 : 1
Grün Weiß Pretzsch
Grün Weiß PretzschGrün Weiß
 
Sa, 10.11.2018
FSV Bad SchmiedebergBad Schmiede
FSV Bad Schmiedeberg
1 : 4
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
 
Sa, 17.11.2018
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
1 : 3
SG Pratau/ Eutzsch
SG Pratau/ EutzschSG Pratau
 
Sa, 27.04.2019
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
3 : 1
Allemannia Jessen
Allemannia JessenJessen
A-Jugend
Di, 30.04.2019
SG WittenbergSG WB
SG Wittenberg
0 : 1
JSG Heidekicker
JSG HeidekickerHeidekicker
D-Jugend
So, 26.08.2018
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
1 : 7
Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld-WolfenBitterfeld
 
So, 14.04.2019
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
2 : 4
TuS Dessau Kochstedt
TuS Dessau KochstedtKochstedt II
 
So, 12.05.2019
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
7 : 3
Spg Görzig/ Edderitz
Spg Görzig/ EdderitzSpg Görzig
 
Sa, 18.05.2019
SG 1948 ReppichauReppichau
SG 1948 Reppichau
4 : 5
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
 
Sa, 25.05.2019
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
10 : 2
Muldestausee
Muldestausee
 
So, 02.06.2019
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
5 : 4
SV Kickers Raguhn
SV Kickers RaguhnKickers
 
Sa, 06.04.2019
VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II
VfB Gräfenhainichen II
2 : 7
SV Grün-Weiß Selben
SV Grün-Weiß SelbenSV GW Selben
 
So, 05.05.2019
Grün-Weiß-WörlitzWörlitz
Grün-Weiß-Wörlitz
4 : 11
VfB Gräfenhainichen II
VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II
E-Jugend
Mi, 01.05.2019
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
 
5 : 4
(n.E.)
SG Pratau
SG Pratau
 
So, 19.05.2019
SG Pratau
SG Pratau
0 : 10
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
 
Sa, 25.05.2019
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
6 : 4
Einheit Wittenberg
Einheit WittenbergEinheit

2017/2018

C-Jugend
So, 12.11.2017
SV Germania RoßlauGermania 08
SV Germania Roßlau
0 : 1
SG GHC/Muldest.
SG GHC/Muldest.SG Ghc/Mulde
 
Di, 08.05.2018
JSG HeidekickerHeidekicker
JSG Heidekicker
3 : 2
SG GHC/Muldest.
SG GHC/Muldest.SG Ghc/Mulde
D-Jugend
Mi, 04.04.2018
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
10 : 2
FC Stahl Aken e.V.
FC Stahl Aken e.V.Stahl Aken
 
Fr, 06.04.2018
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
3 : 3
Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld-WolfenBitterfeld
 
So, 15.04.2018
SV Dessau 05 II
SV Dessau 05 II
2 : 10
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
E-Jugend
Fr, 18.08.2017
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
16 : 0
VfB Gräfenhainichen II
VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II
 
Sa, 26.08.2017
Wittenberg/ReinsdorfWitten/Reins
Wittenberg/Reinsdorf
1 : 8
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
 
Fr, 01.09.2017
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
9 : 3
SG Heiderand
SG Heiderand
 
Sa, 23.09.2017
JSG Heidekicker IIHeidekicker II
JSG Heidekicker II
2 : 5
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
 
Sa, 21.10.2017
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
9 : 1
JSG Heidekicker
JSG HeidekickerHeidekicker
 
Sa, 28.10.2017
Annaburg
Annaburg
1 : 2
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
 
Sa, 04.11.2017
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
 
10 : 1
(a.W.)
SG Zahna/Abtsdorf
SG Zahna/AbtsdorfZahna/Abtsdo
 
Sa, 11.11.2017
TSV Blau WeißPrettin
TSV Blau Weiß
2 : 3
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
 
Sa, 18.11.2017
VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II
VfB Gräfenhainichen II
0 : 15
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
 
Sa, 25.11.2017
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
 
10 : 9
(n.E.)
JSG Heidekicker II
JSG Heidekicker IIHeidekicker II
 
Mi, 14.03.2018
Bitterfeld-WolfenBitterfeld
Bitterfeld-Wolfen
1 : 3
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
 
Mo, 02.04.2018
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
2 : 3
Annaburg
Annaburg
 
Fr, 06.04.2018
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
1 : 2
JSG Heidekicker II
JSG Heidekicker IIHeidekicker II
 
Mi, 11.04.2018
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
2 : 0
SG Nudersdorf
SG NudersdorfNudersdorf
 
Fr, 13.04.2018
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
6 : 4
Wittenberg/Reinsdorf
Wittenberg/ReinsdorfWitten/Reins
 
So, 15.04.2018
SG Pratau/Seegrehna IIPratau/Seegr II
SG Pratau/Seegrehna II
2 : 2
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
 
Fr, 20.04.2018
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
2 : 1
SG Pratau/Seegrehna
SG Pratau/SeegrehnaPratau/Seegr
 
Mo, 23.04.2018
Piesteritz
Piesteritz
7 : 2
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
 
Fr, 27.04.2018
JSG HeidekickerHeidekicker
JSG Heidekicker
0 : 1
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
 
Fr, 04.05.2018
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
7 : 1
Annaburg
Annaburg
G-Jugend
Sa, 14.04.2018
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
0 : 0
SV Kickers Raguhn
SV Kickers RaguhnKickers

2016/2017

Männer
Sa, 15.04.2017
Dessauer SV 97DSV 97
Dessauer SV 97
2 : 3
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
C-Jugend
So, 26.03.2017
SG GHC/Muldest.SG Ghc/Mulde
SG GHC/Muldest.
 
5 : 8
(n.E.)
FU/Schor/Zörbig/Göl
FU/Schor/Zörbig/GölFu/Schor/Zör
E-Jugend
So, 28.08.2016
Wittenberg/ReinsdorfWitten/Reins
Wittenberg/Reinsdorf
3 : 14
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
 
So, 04.09.2016
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
0 : 3
Piesteritz
Piesteritz
 
So, 11.09.2016
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
6 : 0
SG Heiderand
SG Heiderand
 
So, 18.09.2016
Allemannia JessenJessen
Allemannia Jessen
1 : 8
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
 
Do, 29.09.2016
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
10 : 0
JSG Heidekicker
JSG HeidekickerHeidekicker
 
Sa, 29.10.2016
Piesteritz II
Piesteritz II
1 : 4
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
 
Sa, 12.11.2016
JSG Heidekicker IIHeidekicker II
JSG Heidekicker II
0 : 6
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
 
Sa, 19.11.2016
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
9 : 0
SG Nudersdorf
SG NudersdorfNudersdorf
 
So, 12.03.2017
SG Heiderand
SG Heiderand
2 : 18
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
 
So, 02.04.2017
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
9 : 1
TSV Blau Weiß
TSV Blau WeißPrettin
 
So, 09.04.2017
JSG HeidekickerHeidekicker
JSG Heidekicker
2 : 12
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
 
So, 07.05.2017
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
6 : 2
Piesteritz II
Piesteritz II
 
So, 21.05.2017
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
5 : 3
JSG Heidekicker II
JSG Heidekicker IIHeidekicker II
 
Fr, 26.05.2017
SG NudersdorfNudersdorf
SG Nudersdorf
1 : 9
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
 
Sa, 03.06.2017
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
2 : 4
SV Eintracht Elster
SV Eintracht ElsterElster
F-Jugend
So, 14.05.2017
Piesteritz
Piesteritz
2 : 3
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC

2015/2016

Männer
Sa, 19.09.2015
Grün Weiß Pretzsch IIGrün Weiß II
Grün Weiß Pretzsch II
2 : 3
VfB Gräfenhainichen II
VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II
 
Sa, 10.10.2015
SG 1919 Trebitz IITrebitz II
SG 1919 Trebitz II
1 : 5
VfB Gräfenhainichen II
VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II
C-Jugend
So, 04.10.2015
TSV Rot Weiß ZerbstTSV Zerbst
TSV Rot Weiß Zerbst
1 : 6
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
E-Jugend
So, 13.03.2016
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
3 : 2
SG Pratau/Seegrehna
SG Pratau/SeegrehnaPratau/Seegr
 
So, 20.03.2016
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
1 : 4
SG Wartenburg/Dabrun
SG Wartenburg/DabrunWarte./Dabru
 
So, 20.03.2016
Hellas 09
Hellas 09
2 : 5
VfB Gräfenhainichen II
VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II
 
So, 03.04.2016
VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II
VfB Gräfenhainichen II
9 : 5
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
 
So, 17.04.2016
VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II
VfB Gräfenhainichen II
3 : 3
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
 
Sa, 23.04.2016
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
1 : 3
Piesteritz
Piesteritz
 
Fr, 20.05.2016
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
5 : 2
Einheit Wittenberg
Einheit WittenbergEinheit
 
So, 29.05.2016
VfB GräfenhainichenVfB GHC
VfB Gräfenhainichen
5 : 2
VfB Gräfenhainichen II
VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II
 
Fr, 03.06.2016
Piesteritz
Piesteritz
3 : 1
VfB Gräfenhainichen
VfB GräfenhainichenVfB GHC
 
So, 28.02.2016
VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II
VfB Gräfenhainichen II
 
4 : 3
(n.E.)
Piesteritz II
Piesteritz II
 
So, 01.05.2016
Piesteritz
Piesteritz
7 : 0
VfB Gräfenhainichen II
VfB Gräfenhainichen IIVfB GHC II